Новинка в линейке камер видеонаблюдения EZVIZ

Производитель систем видеонаблюдения HIKVISION выпустил новинку - компактную широкоугольную камеру     EZVIZ MINI 180.


Отличительная особенность представленной камеры - угол обзора 180 градусов по горизонтали. Это означает, что использую всего лишь одну камеру можно обеспечить обзором значительную площадь наблюдения.  Камера работает с разрешением 1920*1080 пикселей, что обеспечивает высокое качество изображения.


Камера имеет встроенный слот для карты памяти объемом до 128 Гб, что обеспечивает глубину архива видеонаблюдения до 3 месяцев.


Кроме того камера оснащена встроенным высокочувствительным микрофоном и динамиком. Таким образом возможно вести не только видео и аудиоконтроль происходящего в помещение, но и вмешаться в события голосом через динамик.


Подключение камеры осуществляется по WiFi, что позволяет использовать уже существующую инфраструктуру и упростить процесс организации видеонаблюдения на объекте.


Просмотр миникамеры как в режиме онлайн так и видеоархива возможно осуществлять через мобильное приложение или на компьютере. Одновременно камеру могут просматривать несколько пользователей с различных устройств.


Специалисты ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ29 в ближайшее время проведут полнофункциональное тестирование новинки и предложать камеру к использованию.


Цена камеры составляет 6990 рублей.